Saltar navegación

BOAM nº 8917 (25/06/2021)
Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte

1658

Resolución de 23 de junio de 2021 de la Secretaria General Técnica del Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte por la que se ordena la publicación de la Propuesta de Resolución Provisional de fecha 22 de junio de 2021, de la Directora General de Deporte, de la convocatoria pública de subvenciones en régimen de concurrencia competitiva para la realización de actividades deportivas y de competición durante la temporada 2020-2021

 

LÍNEA B. SOLICITUDES ADMITIDAS Y VALORACIÓN PROVISIONAL

 

NOMBRE ENTIDAD

NIF

EQUIPO

PUNTOS

PROPUESTA

5 B

CDE OLÍMPICO DE MADRID

G86804457

FÚTBOL 1ª FEM

36

9.410,01 €

12 B1

AR CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL

G79704938

W.POLO. 1ª FEM

36

9.410,01 €

12 B2

AR CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL

G79704938

W.POLO 2ªN.MAS

29

7.580,28 €

12 B3

AR CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL

G79704938

W.POLO 3ª N.FEM

12

3.136,67 €

13 B2

CDE MADRID CLUB DE FÚTBOL FEMENINO

G86038189

FUTBOL 2ª FEM

31

8.103,06 €

13 B3

CDE MADRID CLUB DE FÚTBOL FEMENINO

G86038189

FUTBOL 3ª FEM

26

6.796,12 €

16 B1

CD PARA PERSONAS SORDAS ACCASOR DE MADRID

G81025918

BOWLING 3ª MASC

14

1.300,00 €

19 B1

CLUB ESGRIMA CARDENAL CISNEROS

G78597853

FLORETE 1ª MASC

19

4.966,39 €

19 B2

CLUB ESGRIMA CARDENAL CISNEROS

G78597853

FLORETE 1ª FEM

21

5.489,17 €

19 B3

CLUB ESGRIMA CARDENAL CISNEROS

G78597853

ESPADA 2ª MASC

14

3.659,45 €

19 B4

CLUB ESGRIMA CARDENAL CISNEROS

G78597853

ESPADA 1ª FEM

21

5.489,17 €

22 B1

CLUB NATACIÓN CUATRO CAMINOS

G79361937

W.POLO 2ª FEM

31

8.103,06 €

34 B1

CLUB NATACIÓN LA LATINA

G79318945

NAT 1ª MASC

29

7.580,28 €

38 B1

TRIATLÓN VICÁLVARO

G87451704

DUATLON CPTO ESPAÑA

15

2.124,00 €

43 B1

CDE OLIMPO DE ESGRIMA

G86825403

LIGA ORO ES.M1

19

4.966,39 €

43 B2

CDE OLIMPO DE ESGRIMA

G86825403

LIGA ORO ES.M2

21

5.489,17 €

45 B1

CDE CIUDAD VILLA DE VALLECAS

G86317484

3ªDIV.FUT.SALA

20

5.227,78 €

46 B1

CDE MARLINS TRIATLÓN MADRID

G85864320

MASC. DUATLON

19

3.250,00 €

46 B2

CDE MARLINS TRIATLÓN MADRID

G85864320

FEM. DUATLON

21

3.250,00 €

46 B3

CDE MARLINS TRIATLÓN MADRID

G85864320

MAS.TRIATLON

15

3.250,00 €

46 B4

CDE MARLINS TRIATLÓN MADRID

G85864320

FEM.TRIATLON

19

3.250,00 €

46 B5

CDE MARLINS TRIATLÓN MADRID

G85864320

MAS.MED.DISTA

15

2.250,00 €

46 B6

CDE MARLINS TRIATLÓN MADRID

G85864320

FEM.MED.DISTAN

17

2.250,00 €

49 B1

CLUB ESGRIMA BARAJAS

G84126382

SENIOR ESP.FEME

16

4.182,23 €

49 B2

CLUB ESGRIMA BARAJAS

G84126382

SENIOR ESP.MAS

14

3.659,45 €

49 B3

CLUB ESGRIMA BARAJAS

G84126382

SENIOR FLORE.FE

21

5.489,17 €

49 B4

CLUB ESGRIMA BARAJAS

G84126382

SENIOR FLORE.M

19

4.966,39 €

49 B5

CLUB ESGRIMA BARAJAS

G84126382

SENIOR SABLE F

21

5.489,17 €

49 B6

CLUB ESGRIMA BARAJAS

G84126382

SENIOR SABLE M

19

4.966,39 €

52 B1

CDE OKAMI

G86019700

3ªD. JUDO MASC

12

1.819,00 €

53 B1

CDE ESGRIMA VICÁLVARO

G88106844

ESMS (CEVI-M)

15

3.920,84 €

53 B2

CDE ESGRIMA VICÁLVARO

G88106844

E. SENIOR M.SAB

10

2.613,89 €

61 B1

CDE PATÍN DE ORO

G82458076

PATINAJE 2ª MASC

12

3.136,67 €

61 B2

CDE PATÍN DE ORO

G82458076

PATINAJE 2ª FEM

14

3.659,45 €

63 B1

CDE SPORTING DE VALLECAS

G81531303

PATINAJE 2ª FEM

14

3.659,45 €

64 B1

CDE ENTRENAMIENTO CICLISMO

G84588458

CICLISMO INCLUSIVO

17

4.443,61 €

65 B1

CD ALTATORRE SORDOS

G80925738

F.SALA FEM

19

1.205,00 €

65 B5

CD ALTATORRE SORDOS

G80925738

PETANCA MASC

17

1.455,00 €

72 B1

CDE JUDO KOBE

G83693952

JUDO 2ª FEM

16

1.462,00 €

72 B2

CDE JUDO KOBE

G83693952

JUDO 3ª MASC

14

1.578,00 €

77 B1

AD SINCRONIZADA RETIRO

G80614944

SINCRO 1ª MASC

21

5.489,17 €

91 B1

ESCUELA ESGRIMA ATENEO

G83766592

FLORETE 1ª MASC

17

4.443,61 €

91 B2

ESCUELA ESGRIMA ATENEO

G83766592

FLORETE 2ª MASC

10

2.613,89 €

91 B3

ESCUELA ESGRIMA ATENEO

G83766592

FLORETE 1ª FEM

17

4.443,61 €

95 B1

CD ESTUDIO

G80298433

BC 1ª MASC

32

8.364,45 €

99 B1

SAD SAN ANDRÉS VILLAVERDE

B87580767

FÚTBOL 3ª MASC

24

6.273,34 €

106 B1

CB ESTUDIANTES

G78273810

BC 1ª FEM

36

9.410,01 €

106 B2

CB ESTUDIANTES

G78273810

BC 1ª MASC

34

8.887,23 €

109 B1

SAD FUNDACIÓN CD RECUERDO

G84510585

VB 3ª MASC

24

6.273,34 €

110 B1

FUNDACIÓN DEL LESIONADO MEDULAR

G81842130

RUGBY SILLA 1ª

17

4.443,61 €

112 B1

REAL CANOE NATACIÓN CLUB

G28457083

BC 1ª MASC

34

8.887,23 €

112 B2

REAL CANOE NATACIÓN CLUB

G28457083

BC 2ª FEM

31

8.103,06 €

112 B3

REAL CANOE NATACIÓN CLUB

G28457083

NAT 1ª MASC

19

4.966,39 €

112 B4

REAL CANOE NATACIÓN CLUB

G28457083

NAT 1ª FEM

21

5.489,17 €

112 B5

REAL CANOE NATACIÓN CLUB

G28457083

WP 1ª MASC

34

8.887,23 €

112 B6

REAL CANOE NATACIÓN CLUB

G28457083

WP 2ª FEM

29

7.580,28 €

114 B1

CLUB DE ESGRIMA DE MADRID

G78094992

SABLE 1ª MASC

19

4.966,39 €

114 B2

CLUB DE ESGRIMA DE MADRID

G78094992

SABLE 1ª FEM

21

5.489,17 €

114 B3

CLUB DE ESGRIMA DE MADRID

G78094992

ESPADA 1ª FEM

21

5.489,17 €

114 B4

CLUB DE ESGRIMA DE MADRID

G78094992

ESPADA 3ª MASC

14

3.659,45 €

114 B5

CLUB DE ESGRIMA DE MADRID

G78094992

FLORETE 1ª MASC

19

4.966,39 €

114 B6

CLUB DE ESGRIMA DE MADRID

G78094992

FLORETE 1ª FEM

21

5.489,17 €

117 B1

CB OLÍMPICO 64

G79394177

BC 3ª FEM

26

4.776,62 €

121 B1

CDE IKASA BALONMANO

G83451120

BM 2ª MASC

29

7.580,28 €

121 B2

CDE IKASA BALONMANO

G83451120

BM 2ª FEM

31

8.103,06 €

121 B3

CDE IKASA BALONMANO

G83451120

BM 3ª FEM

22

5.615,34 €

124 B1

AD ALUCHE TENIS DE MESA

G80260433

TM 3ª MASC

14

3.659,45 €

124 B2

AD ALUCHE TENIS DE MESA

G80260433

TM 3ª FEM

14

3.659,45 €

125 B1

CEP RÍTMICA VALLECAS

G83529842

RITMICA 1ª FEM

21

5.489,17 €

125 B2

CEP RÍTMICA VALLECAS

G83529842

RITMICA 2ª FEM

16

4.182,23 €

126 B1

CLUB MADRID ESCUELA NACIONAL

G82959552

BILLAR 1ª MASC

34

8.887,23 €

127 B1

MADRID DEAF BOWLING CLUB

G87421616

BOLOS INCLUSIVO 1ª FEM

17

1.483,89 €

127 B2

MADRID DEAF BOWLING CLUB

G87421616

BOLOS INCLUSIVO 1ª MASC

15

1.483,89 €

128 B1

CDE JUDO SOTILLO

V84427491

JUDO 1ª MASC

19

4.966,39 €

128 B2

CDE JUDO SOTILLO

V84427491

JUDO 1ª FEM

21

5.489,17 €

128 B3

CDE JUDO SOTILLO

V84427491

JUDO 2ª MASC

14

3.659,45 €

128 B4

CDE JUDO SOTILLO

V84427491

JUDO 2ª FEM

16

4.182,23 €

130 B1

CLUB DE RUGBY CISNEROS

G80126527

RUGBY 1ª MASC

34

8.887,23 €

130 B2

CLUB DE RUGBY CISNEROS

G80126527

RUGBY 1ª FEM

34

8.887,23 €

130 B3

CLUB DE RUGBY CISNEROS

G80126527

RUGBY 3ª MASC

27

7.057,51 €

130 B4

CLUB DE RUGBY CISNEROS

G80126527

RUGBY VII 1ª MASC

15

3.920,84 €

130 B5

CLUB DE RUGBY CISNEROS

G80126527

RUGBY VII 1ª FEM

19

2.636,00 €

137 B1

CDB HOCKEY COMPLUTENSE

V84166123

HOCKEY HIERBA 1ª FEM

36

9.410,01 €

137 B2

CDB HOCKEY COMPLUTENSE

V84166123

HOCKEY HIERBA 2ª FEM

29

7.580,28 €

137 B3

CDB HOCKEY COMPLUTENSE

V84166123

HOCKEY HIERBA 1ª MASC

32

8.364,45 €

139 B1

CD SPV CLUB DE HOCKEY

G79339602

HOCKEY HIERBA 2ª MASC

27

7.057,51 €

141 B1

CDE GR MORATALAZ

V85227353

GIM RIT 2ª FEM

16

1.830,00 €

142 B1

CLUDENOR

G83209858

BC SILLA RUEDAS 1ª MASC

34

8.887,23 €

145 B1

GREDOS SAN DIEGO

G81370322

NAT 1ª MASC

19

4.966,39 €

145 B2

GREDOS SAN DIEGO

G81370322

NAT 1ª FEM

19

4.966,39 €

156 B1

CDE RACING LA PALOMA

G83965707

F SALA 3ª MASC

24

3.422,02 €

157 B1

CDE COLEGIO CARDENAL SPÍNOLA CHAMARTIN

V85499168

F SALA 3ª MASC

22

5.290,13 €

160 B1

AD Y CULTURAL ADARVE

G80455595

FUTBOL 2ª MASC

22

5.290,13 €

167 B1

CDE TRIATLÓN GALAPAGAR

G86748100

DUATLON CONTRARRELOJ 3ª FEM

19

4.966,39 €

168 B1

CDE EL VALLE

G83738971

F SALA 2ª MASC

27

7.057,51 €

168 B2

CDE EL VALLE

G83738971

NATACION 3ª MASC

12

3.136,67 €

168 B3

CDE EL VALLE

G83738971

NATACION 3ª FEM

14

3.659,45 €

170 B1

CD ARQUITECTURA

G78105228

RUGBY XV 2ª MASC

29

7.580,28 €

170 B2

CD ARQUITECTURA

G78105228

RUGBY 7 1ª MASC

34

8.887,23 €

170 B3

CD ARQUITECTURA

G78105228

RUGBY 7 2ª FEM

16

4.182,23 €

171 B1

CLUB NATACIÓN MADRID MOSCARDÓ

G79237285

NATACION 2ª MASC

14

3.659,45 €

171 B2

CLUB NATACIÓN MADRID MOSCARDÓ

G79237285

NATACION 3ª FEM

16

4.182,23 €

172 B1

CLUB DE TENIS CHAMARTÍN

G28256774

PADEL 1ª FEM

21

5.489,17 €

172 B2

CLUB DE TENIS CHAMARTÍN

G28256774

NATACION 1ª MASC

19

1.095,18 €

173 B1

CB ISAAC NEWTON

G81529745

BC 3ª FEM

22

5.750,56 €

174 B1

CLUB DE RUGBY LICEO FRANCÉS

G79529525

RUGBY 2ª MASC

29

7.580,28 €

176 B1

CD ETSIT

G78036209

TIRO ARCO 1ª MASC

19

4.966,39 €

179 B1

CD DISTRITO OLÍMPICO

G82638800

BC 2ª MASC

27

7.057,51 €

179 B2

CD DISTRITO OLÍMPICO

G82638800

BC 3ª FEM

26

6.796,12 €

182 B1

CLUB BUSHIDOKWAI

G86441250

JUDO 2ª FEM

14

3.659,45 €

182 B2

CLUB BUSHIDOKWAI

G86441250

JUDO 2ª MASC

14

3.659,45 €

182 B3

CLUB BUSHIDOKWAI

G86441250

JUDO 3ª MASC

12

3.136,67 €

183 B1

AD ESCUELA DE BALONMANO VILLAVERDE

G80532062

BALONMANO 2ª FEM

31

8.103,06 €

190 B1

CDE A LA PAR

G84134394

ATLETISMO 1ª MASC

19

4.966,39 €

190 B2

CDE A LA PAR

G84134394

CAMPO A TRAVÉS 1ª MASC

19

2.114,84 €

190 B3

CDE A LA PAR

G84134394

NATACION 1ª MASC

19

1.916,44 €

190 B4

CDE A LA PAR

G84134394

ESQUI ALPINO 2ª MASC

17

1.706,32 €

190 B5

CDE A LA PAR

G84134394

ESQUI NORDICO 2ª MASC

17

1.210,00 €

190 B6

CDE A LA PAR

G84134394

PADEL 1ª MASC

17

828,98 €

191B1

CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID SA

A78010717

H HIERBA 2ª FEM

31

8.103,06 €

191 B2

CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID SA

A78010717

H HIERBA 1ª FEM

36

9.410,01 €

191 B3

CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID SA

A78010717

H HIERBA 1ª MASC

34

8.887,23 €

191 B4

CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID SA

A78010717

H HIERBA 2ª MASC

29

7.580,28 €

191 B5

CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID SA

A78010717

TENIS 3ª MASC

12

1.764,60 €

191 B6

CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID SA

A78010717

TENIS 2ª FEM

14

1.732,16 €

202 B1

CLUB GIMNASTICO SAN BLAS

G79652517

GIM ART 1ª MASC

19

4.966,39 €

207 B1

CDE FUENCARRAL EL PARDO TM

G87384590

TENIS MESA 3ª MASC

20

3.128,20 €

210 B1

CLUB ALUCHE DE PATINAJE ARTÍSTICO

G79494746

PATINAJE ART 1ª FEM

19

4.966,39 €

211 B1

AD MARATHÓN

G78026150

ATLETISMO 1ª MASC

19

4.966,39 €

211 B2

AD MARATHÓN

G78026150

ATLETISMO 1ª FEM

21

5.489,17 €

211 B3

AD MARATHÓN

G78026150

TRAIL 1ª MASC

15

1.787,75 €

213 B1

CDE BALONCESTO ZENTRO

G86545431

BC 2ª MASC

27

7.057,51 €

216 B1

ASOCIACIÓN ATLÉTICA MORATALAZ

G78392081

ATLETISMO 3ª MASC

14

3.659,45 €

216 B2

ASOCIACIÓN ATLÉTICA MORATALAZ

G78392081

ATLETISMO 3ª FEM

16

4.182,23 €

218 B1

CDE CASCO ANTIGUO DE CARABANCHEL BAJO

G83106385

FUTBOL SALA 3ª MASC

24

6.000,00 €

224 B1

CDE DEPORTE PARA DAÑO CEREBRAL ADQUIRIDO

G86246444

FUTBOL 7 1ª MASC

17

4.443,61 €

224 B2

CDE DEPORTE PARA DAÑO CEREBRAL ADQUIRIDO

G86246444

ATLETISMO 1ª FEM

21

1.996,00 €

227 B1

CDE HALTEROFILIA RETIRO

G01701820

HALTEROFILIA 1ª MASC

19

830,00 €

229 B1

CLUB ESCUELA DEPORTIVA MORATALAZ

G80665185

FUTBOL 3ª MASC

29

7.580,28 €

233 B1

CDE FUTSALA VILLAVERDE

G87068532

FUTSALA 3ª MASC

24

6.000,00 €

234 B1

CLUB CORAZONISTAS

G79758686

BC 3ª FEM

24

6.099,42 €

234 B2

CLUB CORAZONISTAS

G79758686

BALONMANO 3ª MASC

24

6.273,34 €

239 B1

CDE PATINAJE LÍNEA MADRID

G85656429

HOCKEY P. LINEA 1ª FEM

34

8.887,23 €

239 B4

CDE PATINAJE LÍNEA MADRID

G85656429

HOCKEY P. LINEA 2ª MASC

27

7.057,51 €

243 B1

AD AUTO ESCUELA SIMANCAS

G80321565

F SALA 2ª MASC

29

6.009,33 €

243 B2

AD AUTO ESCUELA SIMANCAS

G80321565

F SALA 2ª FEM

31

4.260,51 €

246 B1

CDE TENIS DE MESA HORTALEZA

G88353032

TENIS MESA 2ª FEM

14

3.659,45 €

246 B2

CDE TENIS DE MESA HORTALEZA

G88353032

TENIS MESA 3ª FEM

12

3.136,67 €

246 B3

CDE TENIS DE MESA HORTALEZA

G88353032

TENIS MESA 3ª MASC

12

3.136,67 €

247 B1

AD SIDERÓPOLIS

G87327896

HALTEROFILIA 1ª FEM

21

5.231,00 €

247 B2

AD SIDERÓPOLIS

G87327896

HALTEROFILAI 2ª MASC

14

3.659,45 €

247 B3

AD SIDERÓPOLIS

G87327896

HALTEROFILIA 3ª FEM

16

4.182,23 €

247 B4

AD SIDERÓPOLIS

G87327896

HALTEROFILIA 3ª MASC

14

3.659,45 €

247 B5

AD SIDERÓPOLIS

G87327896

PARAPOWERLIFTING 1ª MASC

17

4.284,00 €

252 B1

CDE VOLEIBOL MADRID CIUDAD

G87261707

VOLEIBOL 1ª FEM

36

9.410,01 €

254 B1

AD SPRINT

G79239703

ATLETISMO 2ª FEM

16

3.354,00 €

254 B2

AD SPRINT

G79239703

ATLETISMO 3ª MASC

12

3.136,67 €

255 B1

CDE XV HORTALEZA RC

G83055228

RUGBY 2ª FEM

16

4.182,23 €

255 B2

CDE XV HORTALEZA RC

G83055228

RUGBY 7 1ª FEM

36

6.678,00 €

257 B1

CDB OXIO USERA PIRAGUISMO

G84987023

KAYAK POLO 2ª MASC

14

1.499,41 €

257 B2

CDB OXIO USERA PIRAGUISMO

G84987023

KAYAK POLO 3ª MASC

12

3.136,67 €

258 B5

ALBERCHE KAYAK CLUB

G28678050

PIRAGUISMO 1ª FEM

19

4.966,39 €

258 B6

ALBERCHE KAYAK CLUB

G28678050

PIRAGUISMO 2ª MASC

12

3.136,67 €

264 B1

CDE ESGRIMA EL OSO Y EL MADROÑO

G42889386

ESGRIMA 1ª MASC

15

850,00 €

264 B3

CDE ESGRIMA EL OSO Y EL MADROÑO

G42889386

ESGRIMA 3ª MAC

10

2.613,89 €

270 B1

CDE TRIÁNGULO IHESTE

G85917110

PELOTA 2ª MASC

29

6.150,00 €

272 B1

CDE MADRID CIUDAD TENIS DE MESA

G86120144

TENIS MESA 1ª MASC

34

1.810,00 €

272 B2

CDE MADRID CIUDAD TENIS DE MESA

G86120144

TENIS MESA 2ª MASC

27

1.230,00 €

272 B3

CDE MADRID CIUDAD TENIS DE MESA

G86120144

TENIS MESA 2ª MASC

27

1.230,00 €

275 B1

CDB PIRAGUA MADRID

G84701564

KAYAK POLO 1ª FEM

19

4.966,39 €

275 B2

CDB PIRAGUA MADRID

G84701564

KAYAK POLO 2ª MASC

14

3.659,45 €

275 B3

CDB PIRAGUA MADRID

G84701564

KAYAK POLO 3ª MASC

12

3.136,67 €

276 B1

CLUB SALAS DE ARMAS DE MADRID

G79489746

ESPADA 1ª MASC

19

4.966,39 €

276 B2

CLUB SALAS DE ARMAS DE MADRID

G79489746

ESPADA 1ª FEM

21

5.489,17 €

276 B3

CLUB SALAS DE ARMAS DE MADRID

G79489746

FLORETE 1ª MASC

19

4.966,39 €

276 B4

CLUB SALAS DE ARMAS DE MADRID

G79489746

SABLE 1ª MASC

19

4.966,39 €

276 B5

CLUB SALAS DE ARMAS DE MADRID

G79489746

SABÑE 1ª FEM

21

5.489,17 €

284 B1

AFANDICE

G28614105

ATLETISMO 1ª MASC

15

3.168,84 €

284 B2

AFANDICE

G28614105

PADEL 1ª MASC

15

3.920,84 €

285 B1

CDE VOLEY PLAYA MADRID

G83630426

VOLEIBOL 2ª FEM

31

8.103,06 €

285 B2

CDE VOLEY PLAYA MADRID

G83630426

VOLEIBOL 2ª MASC

29

7.580,28 €

286 B1

CLUB MADRILEÑO DE CIENCIAS

G79699864

KAYAK POLO1ª MASC

19

4.966,39 €

286 B2

CLUB MADRILEÑO DE CIENCIAS

G79699864

KAYAK POLO 1ª FEM

21

5.489,17 €

286 B3

CLUB MADRILEÑO DE CIENCIAS

G79699864

KAYAK POLO 3ª MASC

14

3.659,45 €

286 B4

CLUB MADRILEÑO DE CIENCIAS

G79699864

AGUAS TRANQUILAS 2ª FEM

16

4.182,23 €

288 B1

CD SANTA MARÍA DEL PILAR

G79852026

HOCKEY PATINES 2ª MASC

27

7.057,51 €

290 B1

CD INFORMÁTICA DE MADRID

G78067808

TIRO ARCO 1ª FEM

21

5.489,17 €

292 B1

CDB SLALOM VELOCIDAD

G85949402

KAYAK POLO 3ª MASC

16

4.182,23 €

294 B1

FUNDACIÓN ANA VALDIVIA

G85082998

SLALOM SILLA RUEDAS 1ª FEM

19

526,81 €

294 B2

FUNDACIÓN ANA VALDIVIA

G85082998

BOCCIA 1ª FEM

21

1.241,40 €

298 B1

CLUB VALLEHERMOSO RETIRO

G28841013

KAYAK POLO1ª MASC

19

4.966,39 €

     

TOTAL

4017

927.296,23 €

 

Se concederá un plazo de 10 días hábiles, a computar desde el día siguiente de la publicación de la presente propuesta en el Boletín Oficial del Ayuntamiento de Madrid, para presentar alegaciones.

 

La presente resolución provisional no crea derecho alguno a favor de los beneficiarios mientras no se publique la resolución de concesión, según el Art. 24.6 de la Ley 38/2003 de 17 de noviembre, General de Subvenciones.

 

Madrid, a 23 de junio de 2021.- La Secretaria General Técnica del Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte, M.ª Carmen González Fernández.

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación, y ofrecer contenidos personalizados. Al continuar con la navegación entendemos que se acepta su uso, pulse aquí para más información.

Cerrar
Subir Bajar